+7 (499)

348-20-74

Новости

Участие в Форуме «Новые правила роста».

21-22 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге прошел первый международный форум «Новые правила роста». Инициаторами мероприятия выступили  Общественная организация «Правила Роста» и Межрегиональная Ассоциация женского бизнеса. Форум прошел при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. 

В обсуждении социальных инициатив, направленных на поддержку национального проекта "Демография", вопросов сохранения семейных традиций и укрепления института брака приняли участие представители комитета Совета Федерации по социальной политике и комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, общественные организации и спикеры из 30 регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья, работающие в социальной сфере.

Участников Форума поприветствовал  Генеральный директор и основатель ООО "Брейн Бит" Крыжановский Эдвард Владимирович. В своем выступлении он отметил, что миссия нашей компании - сделать человека счастливым, повысив качество его жизни - помочь человеку выявить свои дисфункции, не доходя до клиники, что полностью соответствует мисси организации «Правила роста».

В вязи с этим Эдвард Крыжановский  представил концепцию телемедицинского скринингового терминала «BIOENTECH», позволяющего быстро замерить температуру, артериальное давление, оксигенацию, и уровень глюкозы. Именно такой мониторинг позволяет оценить свое состояние, а также легко скорректировать его при помощи диеты.

Люди, желающие оценить состояние здоровья, а также убедиться в риске выявления у них COVID-19, проходят экспресс-обследование на всех четырех устройствах терминала. Все исследование занимает не более 3-5 минут. Изюминкой терминала является уникальный неинвазивный глюкометр «Edvais», разработанный компанией "Брейн Бит". 

Терминалы устанавливаются в МФЦ, Торгово-Развлекательных комплексах, Торговых Центрах, фойе кинотеатров, поликлиниках, дилерских автоцентрах, фитнес-клубах и других местах, обеспечивающих свободный доступ. Испытуемый получает ответ «мгновенно», при этом ему не требуется никуда ехать  записываться на прием заранее.

Именно такой подход и позволяет «приблизить медицину к человеку» и избавить человека от ненужной траты времени на поездки в клинику, если в этом нет необходимости.

Более 100 участников форума, попробовав «чекап на себе», высоко оценили как концепцию, так и реализацию новой разработки ООО «Брейн Бит». Телемедицинский скрининговый терминал «BIOENTECH» заинтересовал многих участников Форума. Они отмечали удобство использования и информативность результатов. Ряд из них рассматривает данную инновацию как предмет для интенсификации собственного бизнеса или благотворительной деятельности.