+7 (499)

348-20-74

Новости

Победа в конкурсе AstraZeneca Skolkovo Startup Challenge 2018

Наш проект занял первое место в номинации «Технологии для диагностики». Всего на конкурс поступило 143 заявки. По итогам конкурсного отбора жюри было отобрано всего шесть проектов, авторы которых получат менторскую поддержку ведущих экспертов «АстраЗенеки» и смогут пользоваться инфраструктурой биомедицинского хакспейса SkBioLab в Технопарке Сколково.

В интервью Sk.ru сразу после объявления результатов конкурса Эдвард Крыжановский, генеральный директор ООО "Брейн Бит", поделился ожиданиями от сотрудничества с «АстраЗенекой»: «Мне бы очень хотелось воспользоваться менторской поддержкой – советы экспертов из этой компании очень помогли бы развитию проекта. Во-вторых, мы рассчитываем использовать отлаженные каналы сбыта продукции для диабетиков, которые есть у «АстраЗенеки». Еще одним вариантом сотрудничества мог бы стать выпуск сенсоров для неинвазивных глюкометров на производственных площадках, которые существуют у компании в разных странах».

Материалы по теме:  http://sk.ru/news/b/articles/archive/2018/07/20/otobrany-uchastniki-akseleratora-fonda-skolkovo-i-astrazeneki.aspx 

az

Кирилл Каем, Эдвард Крыжановский и Кира Блонг, медицинский директор "Астра Зенека", Россия и Евразия. Фото: Sk.ru